栏目导航
系学生会
您的当前位置: 本系澳门新萄京官方网站 > 党团工作 > 系学生会 > 正文
系学生会
 
2007-2008学年电力电子工程系评优名单公示
来源:澳门新萄京官方网站     发布时间:2013-01-08

院三好学生:

06水工(1)班

李海江(0602010122

07水工(1)班

朱笑笑(0702010157

06测量(4)班

黄世佳(0602030433

3

系三好学生:

06水工(1)班

郭爱平(0602010143) 肖文丽(0602010125) 王丽芳(0602010102

06水工(2)班

侯利伟(0602010239) 何合(0602010218陈力(0602010227

06水工(3)班

许俊峰(0602010315) 刘俊杰(0602010310

06水工(4)班

黄甜(0602010450 李金奇(0602010428) 王朋飞(0602010402

06水工(5)班

周苗苗(0602010526) 侯晓丽(0602010530) 刘松(0602010513

06测量(1)班

刘斌(0602030109) 蒙万谦(0602030149) 张昌鑫(0602030115)

06测量 (2)

傅怡(0602030246) 周芸(0602030231)

06测量(3)班

邓红玲(0602030328) 胡忠虎(0602030330)

06测量(4)班

李清华(0602030419) 王康(0602030404)

07测量(1)班

王家林(0702030136) 蒋晓强(0702030116

07测量(2)班

栗青卯(0702030219) 黄鑫(0702030215

07水工(1)班

刘妮(0702010119) 陈安(0702010101) 张倩(0702010153) 周红岩(0702010155

叶锦锜(0702010144)胡登鹏(0702010108

07水工(2)班

刘松(0702010230) 毛秀(0702010234

07水工(3)班

李晓凯(0702010321

07水工(4)班

07水工(5)班

陈细泳(0702010504)朱芳芳(0702010557)朱莹(0702010558

07水工(6)班

朱贵兵(0702010658)赵虎(0702010654)余辉(0702010648

42

优秀学生干部:

06水工(1)班

张洪武(0602010119) 谢如雷(0602010147) 吴蒙(0602010114冯晓(0602010106

06水工(2)班

胡康(0602010235) 艾露(0602010209) 郭勇立(0602010242) 刘德权(0602010215

06水工(3)班

李景泉(0602010328) 张泽南(0602010321) 李川(0602010324) 左建琴(0602010305

刘刚(0602010309

06水工(4)班

李猛(0602010429) 王强(0602010405 王栋(0602010403 张欣(0602010423

06水工(5)班

范耀平(0602010542) 陈杰(0602010540) 郑涛(0602010528) 陈洪(0602010544

06测量(1)

李振海(0602030118) 陈峰有(0602030123) 陈威(0602030122) 梁恒 (0602030144)

06测量(2)

李亚旗(0602030219) 赵凡(0602030237) 付罕(0602030205) 涂柳 (0602030240)

06测量(3)班

谢振章(0602030342) 鲁修泽(0602030343) 于学书(0602030301) 梅方超(0602030338

06测量(4)班

王伟(0602030402) 张翼(0602030417) 裴云芳(0602030441)

07测量(1)班

李绍勇(0702030121) 蔡兆渤(0702030102) 申长乐(0702030131) 贺行行(0702030111

07测量(2)班

辜超(0702030209) 许成龙(0702030242) 冯鹏(0702030207) 周飞(0702030253

07水工(1)班

李艳辉(0702010116) 罗山虹(0702010126) 高正菊(0702010105) 刘强(0702010120

07水工(2)班

于俊伟(0702010251) 潘国志(0702010236) 李佩(0702010226) 马金双(0702010233

周兴勤(0702010259

07水工(3)班

夏西进(0702010341) 江涛(0702010315) 吴静(0702010339) 李凡凡(0702010320

徐厚坤(0702010344

07水工(4)班

刘礼喆(0702010426 杜智森(0702010410 吴娜(0702010445 董明鹏(0702010409

刘欢(0702010425 肖小倩(0702010447

07水工(5)班

周晶晶(0702010554)李春华(0702010517) 张璐(0702010550) 张密(0702010551

07水工(6)班

夏宝东(0702010643)曾宪勇(0702010650)魏彬(0702010641周奇云(0702010655

陈芳(0702010602

73

优秀学生:

06水工(1)班

张树斌(0602010118) 蔡琴(0602010152) 管文军(0602010150) 郭志文(0602010142) 史鑫(0602010107) 宋庆杰(0602010115) 陈建(0602010127) 郭祥(0602010144

06水工(2)班

龚兵(0602010245) 董桥(0602010249) 赵凯(0602010236) 张小洋(0602010220

廖博远(0602010253) 陈钢(0602010229) 邵明远(0602010226

06水工(3)班

张化平(0602010319张金凤(0602010322) 李家华(0602010327) 郭能强(0602010338

姚凯(0602010336) 刘祥(0602010311) 刘东东(0602010308

06水工(4)班

向莉莉(0602010413) 吴莉荣(0602010419 苏叶平(0602010433)陈曦鹏(0602010436

孙云杰(0602010414) 胡密(0602010441 巩学宏(0602010416李国锋(0602010427

06水工(5)班

戴娜(0602010538) 赵虎(0602010534) 胡明星(0602010533) 王振宇(0602010505

张志银(0602010518) 叶云(0602010508) 杨承柏(0602010523

06测量(1)

骆义蒙(0602030134) 徐朱立(0602030136) 罗雪锋(0602030126) 崔铁英 (0602030142) 陈鹏 (0602030124) 李勇平(0602030117) 徐海波(0602030137)

06测量(2)

薛丽麒(0602030249) 陈文军 (0602030228) 胡居梅(0602030236) 左磊 (0602030209) 商羽 (0602030242) 李博 (0602030222) 李远虎 (0602030220) 黄文(0602030244)

06测量(3)班

程娜(0602030333) 陈泉(0602030326) 刘坤(0602030310

潘凡凡 (0602030344 ) 潘兆波(0602030345) 潘晓峰(0602030322)

06测量(4)班

陈莉(0602030422) 晏光柱(0602030431) 程卓(0602030437) 李江(0602030418)

董亚 (0602030434) 龚世银(0602030436)

07测量(1)班

陈清平(0702030105) 陈忠珞(0702030106) 欧建波(0702030127) 王明(0702030137

张永达(0702030148) 张海霞(0702030147) 周鹏(0702030151) 王雪兵(0702030139

07测量(2)班

朱卓(0702030255) 彭秀峰(0702030227) 张欣鹏(0702030249) 段文坤(0702030205

陈佩(0702030203) 陈健(0702030201) 赵都(0702030251) 王书龙(0702030234

李加有(0702030216

07水工(1)班

钟迪(0702010154) 肖平(0702010140) 李碧(0702010112)刘学仕(0702010121

易继双(0702010145) 叶长固(0702010143

07水工(2)班

段丁(0702010208) 杨远(0702010249) 付智龙(0702010211) 曾清波(0702010253

包崇胜(0702010201) 何佳星(0702010213) 汪又春(0702010241) 赵庆辉(0702010258

胡敏利(0702010215

07水工(3)班

田芳露(0702010334)张阳(0702010354) 姚燕(0702010349) 黄群旺(0701020312

关连伟(0702010309)李凡(0702010319) 孟思含(0702010330) 陈贺(0702010302

07水工(4)班

桑文虎(0702010433胡小波(0702010416韩迪(0702010413高大双(0702010411

熊祥鹏(0702010448易壮志(0702010452曹鹏(0702010402邓义(0702010408

张甜甜(0702010456

07水工(5)班

覃怡(0702010538) 胡友明(0702010511) 金务实(0702010514) 刘本龙(0702010525)陆海涛(0702010529) 唐如欢(0702010539) 王亮(0702010540)王怡(0702010542

梁勋昌(0702010524

07水工(6)班

孔银枝(0702010619) 耿伟建(0702010608) 张仙鹤(0702010653) 吴小伟(0702010642)尹小涛(0702010647) 石小雨(0702010631君(0702010626) 胡胜(0702010611

130

XML 地图 | Sitemap 地图